вечеринки Москвы: 19.07.07 @ Презентация первого альбома группы «Пилигрим» «СЛАВА РОССИИ!» @ Зеленый театр, ЦПКиО им. Горького - вечеринки Москвы

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

19.07.07 @ Презентация первого альбома группы «Пилигрим» «СЛАВА РОССИИ!» @ Зеленый театр, ЦПКиО им. Горького

#1 Пользователь офлайн   Neapol - Москва 

• Активный участник
  • PipPipPip
  • Интересы:(иное)

Отправлено 18 Июль 2007 - 16:09

«Некоторые думают, что песню "Слава России!", я написал по заказу партии.

Это совсем не так, просто я искренне верю, что Россия великая страна, что у нас большое будущее, и я хочу, чтобы молодежь тоже верила в это. Песню я написал от души, и мне очень приятно, когда ее на концертах хором поет большинство зрителей».
Андрей Ковалев

Композиция «Слава России!», которую так полюбили поклонники группы «Пилигрим», дала название дебютному альбому коллектива, который выходит в середине июля стотысячным тиражом на лейбле CD-Maximum. В записи диска, помимо самого «Пилигрима», приняли участие музыканты группы «Мастер» - лидер команды Алик Грановский и звукорежиссер Андрей «Крустер» Лебедев. Традиционные для рок-альбома ритмы в «Славе России!» органично сочетаются со звуком «живых» колоколов. В пластинку вошли 14 треков, в их числе - заглавная «Слава России!» и «Пилигрим», клипы на которые демонстрировались в телеэфире, композиция «На линии огня», записанная совместно с группой «Мастер», и др. Авторство музыки и текстов всех песен принадлежит лидеру группы Андрею Ковалеву.

К релизу диска «Пилигрима» приурочена музыкально-патриотическая акции «Слава России!», в рамках которой запланированы презентация одноименного клипа коллектива и рок-фестиваль в Кузьминском лесопарке. Заглавная песня альбома «Слава России!» написана Андреем Ковалевым в 2004 году. По традиции этой песней под мощный салют завершаются все концерты рок-фестиваля «Слава России!».

На презентации пластинки в Зеленом театре прозвучат не только песни группы «Пилигрим» - поздравить и поддержать своих коллег придут группы «Мастер», «Черный обелиск», «Маврик», «Артерия», «Театр теней» и «Арда».

Лидер группы Андрей Ковалев обещает пришедшим на презентацию зрителям «бешеный драйв, мощнейший звук, лазерное шоу и праздничный салют».

Официальный пресс-агент – информационное агентство InterMedia.

Аккредитация и дополнительная информация по тел.: 248-2833, 248-9171, 8-926-662-3146 (Анна Лориан), e-mail: lorian@intermedia.ru.

Состав группы «Пилигрим»:

Андрей «Аркадич» Ковалев (вокал)
Александр «Alex» Иовчев (соло-гитара)
Александр «Сантос» Носков (гитара, бэк-вокал)
Дмитрий «Dизель» Сосов (бас-гитара, бэк-вокал)
Андрей «Энди» Приставка (ударные)
Ираклий «Айк» Чоладзе (ударные)
Александр «Доктор Лось» Лосев (клавишные)

В записи альбома принимала участие группа «Мастер»:
LEXX, А.Грановский, Страйк, А.Карпухин, Крустер.
Сведение и мастеринг – Геннадий Гурьев.

Трек-лист альбома:

1. «Слава России!»
2. «Пилигрим»
3. «На линии огня» (совместно с гр. «Мастер»)
4. «Крылья гнева»
5. «Хищники»
6. «Проклятая любовь»
7. «Поздно»
8. «Трудно быть Богом»
9. «В небесах»
10. «Если ты»
11. «Город свинцовый»
12. «Не демон, не ангел»
13. «Сиротинушка»
14. «Русь»

Музыка и слова Андрея Ковалева