вечеринки Москвы: 27.05.13 @ Сергей КОТ выпустил альбом “Летим На Базу” - вечеринки Москвы

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

27.05.13 @ Сергей КОТ выпустил альбом “Летим На Базу”

#1 Пользователь офлайн   Neapol - Москва 

• Активный участник
  • PipPipPip
  • Интересы:(иное)

Отправлено 27 Май 2013 - 19:40

Сергей КОТ выпустил альбом “Летим На Базу”. Сбылись мечты поклонниц и почитателей творчества Сергея Кота. Певец, композитор и поэт, лидер проекта Серей КОТ LIGHTBEAT представляет свой первый номерной альбом “Летим На Базу”. Альбом уже появился в iTunes.

Треклист включает 10 песен, 7 из которых синглы (“Колечко”, “С Днем Рожденья, “Посидим На Дорогу”, “Летим На Базу”, “Я Люблю, Тебе Не Верится”,”ОЙ”,”Песня О Мечте”).

Название альбом получил благодаря одноименному мега-хиту "Летим на базу", который был сочинен еще в 2005 году. Стилистика песни сих пор не поддается описанию - это гремучая смесь советской военной песни, рэпа и рока. Многочисленные любительские видео в ютюб, в том числе с участием Президента РФ, сделали песню мега популярной у всех слоев населения.

Это , и одна из любимых песен футбольной команды артистов “Старко-Под Флагом Добра”, в которой Сергей КОТ принимает участие в благотворительной деятельности.

На волнах Русского Радио можно было услышать песни "Колечко","С Днем Рожденья"","С Днем Рожденья"(ремикс). Наряду с ними в регионах , в Украине и СНГ звучат песни "Посидим На Дорогу","Летим На Базу",Я Люблю Тебе Не Верится”, ”Песня О Мечте”,”Ксюша Собчак”.

Сразу три клипа “Колечко”,”Посидим На Дорогу”,”Я Люблю,Тебе Не Верится” можно увидеть как в Интернете, так и на музыкальных каналах.

Сразу три песни альбома (“Колечко”,”Соловей” и ”ОЙ” ) прозвучали на канале РОССИЯ-1 в семейной комедии "Небесные Родственники", снятого режиссером Богданом Дробязко. Альбом можно купить только в Интернете.

Проект Vodan First
http://v-f.ru/
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей