вечеринки Москвы: 14.11.14 @ Концерт-съемка Наталии Москвиной в театре Золотое кольцо - вечеринки Москвы

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

14.11.14 @ Концерт-съемка Наталии Москвиной в театре Золотое кольцо

#1 Пользователь офлайн   Neapol - Москва 

• Активный участник
  • PipPipPip
  • Интересы:(иное)

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 13:00

14 ноября 2014 года в театре «Золотое кольцо» пройдет концерт-съемка новой сольной программы Заслуженной артистки России Наталии Москвиной «Звезды, да Луна».

За плечами Наталии солидная творческая биография: два альбома, один из которых вошел в «Золотую коллекцию романсов», туры по горячим точкам, выступления на сцене Кремля, ГЦКЗ «Россия», МДМ и тд.

Сейчас Наталия возвращается на сцену после пятилетнего перерыва с программой, которая в полной мере отражает ее неповторимый стиль - русская неоклассика, гармоничное сочетание традиций русского романса с элементами эстрады и других современных течений. Ее музыка – это не просто песня - это музыкальная поэзия, которая рассказывает историю женщины – любящей, любимой, нежной, сильной и откровенной. Какой Наталия и является сама.

В концерте примут участие друзья и коллеги певицы:
Иосиф Кобзон, Лариса Рубальская, Леонид Серебренников.

В программе концерта:
страдные песни, составляющие новый альбом Наталии, дуэты с гостями концерта., старинные и современные романсы. Все они наполнены яркими образами, глубоко эмоциональны и близки всем. Уникальную программу концерта объединяет общая звуковая концепция, вкус и мастерство исполнительницы.

«Я уверена, что для всех моих зрителей этот концерт станет глотком свежего воздуха среди напряженных и трудных будней. Своими песнями я буду говорить с людьми о простых, но важных вещах – Родина, любовь, семья и душевная широта, обо всем чего нам так не хватает и о чем обязательно стоит задуматься» - рассказывает о своей программе Наталия Москвина.

14 ноября 2014 года в 19:00 концерт-съемка новой сольной программы Заслуженной артистки России Наталии Москвиной «Звезды, да Луна».

Театр Золотое кольцо
Телефон: +7 (495) 611-48-00

Проект Vodan First
http://v-f.ru/
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей